Turnier Luthe vom 09.10.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Spiritus      Nadine     Hexe        88 14
3 Spiritus Nadine Aycon 98 1
  Reisewitz Silke Bentlay 88 6
  Falk Angela Jerry 84 11
S Falk Angela Bolle 94 6

Turnier Partner Hund vom 25.09.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Zagani (JG) Laura Spiky 88 1
  Henkel Wolfgang Janka 93 4
  Schmidtpott Birgit Loona nB  
1 Kirchberger Sebastian Tess 62 13
  Nagel Simone Biene Maja 62 14
3 Falk Angela Jerry 78 2
  Spiritus Nadine Aycon 59 3
S Falk Angela Bolle 93 3

Turnier Weserpfoten Ahlen vom 18.09.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Möwe Volker Mia 100 1
  Spiritus Nadine Hexe 81 11
3 Reisewitz Silke Bentlay 75 5
  Spiritus Nadine AYcon 75 6

Turnier Hameln vom 21.08.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Möwe Volker Mia 88 16
  Spiritus Nadine Hexe nB  
3 Spiritus    Nadine Aycon    65 13

Turnier Schlangen vom 20.08.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Zagani Laura Spiky 57 2
  Bartsch Andre Gismo 65 11
1 Meyer Detlef Emma 65 6
  Westermann Markus Mex nB  
3 Reisewitz Silke Bentlay 48 6
S Trettin Larissa Nala 82 3

Turnier Hundefreunde Nord vom 14.08.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
3 Falk                       Angela      Jerry      77 4
S Falk Angela Bolle 87 4

Jugendsportfest Alsdorf vom 14.08.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Zagani (JG)          Laura  Spiky     94 5

Turnier Exten 31.07.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Schönwolff        Janine           Benji 98 1
  Spiritus Nadine Hexe 93 6
2 Spiritus Nadine Aycon 87 4

Cup Hiddenhausen vom 26.06.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Schönwolff Janine Nala 92 10
  Große-Loheide Jürgen Marlo 92 11
  Meyer Detlef Emma 76 35
  Bartsch Andre Gismo 71 38
  Klein Heike Amy 63 43
1 Möwe Volker Mia 93 4
  Schönwolff Janine Benji 92 5
  Spiritus Nadine Hexe 87 8
  Westermann Markus Mex 84 11
  Nagel Simone Biene Maja 83 12
  Kirchberger Sebastian Tess 77 13
2 Spiritus Nadine Aycon 96 3
S Trettin Larissa Nala 93 7

Turnier Partner Hund vom 05.06.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Zagani (JG) Laura Spiky 78 2
  Tölke (JG) louisa Holly NB  
  Schönwolff Janine Nala 94 4
  Große-Loheide Jürgen Marlo 88 8
  Meyer Detlef Emma 69 21
  Köster Petra Bea 69 22
  Henkel Wolfgang Janka 47 25
1 Spiritus Nadine Hexe 90 9
  Schönwolff Janine Benji 82 16
  Westermann Markus Mex 82 17
  Möwe Volker Mia 75 19
  Nagel Simone Biene Maja 63 22
  Kirchberger Sebastian Tess 61 23
2 Spiritus Nadine Aycon 82 12
3 Reisewitz Silke Bentlay 75 5
  Falk Angela Jerry 65 8
S Babin Lina Titus 98 1
  Falk Angela Bolle 95 3
  Bühner Claudia Baquero nb  

Turnier SV Harsewinkel vom 21.05.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Große-Loheide Jürgen Marlo 93 5
  Bartsch Andre Aycon 90 6
  Schönwolff Janine Nala 89 8
  Meyer Detlef Emma 85 9
  Schmidtpott Birgit Loona 76 13
1 Spiritus Nadine Aycon 97 1
  Spiritus Nadine Hexe 86 8
  Westermann Markus Mex 82 10
  Nagel Simone Biene Maja 80 11
  Möwe Volker Mia 73 13
3 Falk Angela Jerry 66 4
S Falk Angela Bolle 98 1

BSP Neunkirchen Saar vom 14/15.05.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Spiritus              Nadine Hexe            98 7
  Möwe Volker Mia 81 41
1 Spiritus Nadine Aycon 90 19
2 Reisewitz Silke Bentley 94 10
3 Falk Angela Jerry 55 38
S Falk Angela Bolle 100 1
  Trettin Larissa Nala 87 22

Turnier Gelsenkirchen Buer vom 23.04.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Spiritus                Nadine          Hexe       95 6
  Bartsch Andre Gismo 80 18
  Möwe Volker Mia nB  
1 Spiritus Nadine Aycon 99 1
3 Falk Angela Jerry 64 5
S Falk Angela Bolle 85 1

Turnier PHV Hamlen vom 16.04.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Große Loheide      Jürgen       Marlo       79 11
  Meyer Detlef Emma 63 15

Turnier Essen-Karnap vom 02.04.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Spiritus          

Nadine         

Hexe          82 20
1 Spiritus Nadine Aycon 94 9
2 Reisewitz Silke Bentley        95 2

Turnier Hiddenhausen vom 27.-/28.02.2016

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Spiritus Nadine Hexe 100 1
  Möwe Volker Mia 99 4
  Große-Loheide Jürgen Marlo 93 6
  Meyer Detlef Emma 92 8
  Flocke Markus Amy 84 18
  Klein Heike Amy 83 23
  Westermann Markus Mex 78 26
  Schmidtpott Birgit Loona 77 28
1 Nagel Simone Biene Maja 88 8
  Spiritus Nadine Aycon 86 11
  Kirchberger Sebastian Tess nb 18
2 Reisewitz Silke Bentley 81 7
3 Falk Angela Jerry 91 2
S Trettin Larissa Nala 87 3
  Bühner Claudia Baquero nb 4

Turnier Gotha vom 26.12.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Spiritus Nadine Hexe 99 1
  Bartsch Andre Gismo 78 8
1 Spiritus Nadine Aycon 95 1

Turnier GHSV Hiddenhausen vom 08.11.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Nagel       Simone Biene Maja         91 4
  Kirchberger Sebastian Tess 91 5
  Flocke Markus Amy 78 14
  Schönwolff      Janine Benji 72 15
  Köster Petra Bea 66 16
1 Antons      Gabi Kira 71 6
2 Reisewitz Silke Bentlay 85 1
3 Falk Angela Jerry 68 6
S Falk Angela Bolle 90 4
  Babin Lina Titus 89 5

Turnier PHV Luthe vom 11.10.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Schönwolff Janine Benji 94 2
  Nagel Simone Biene Maja   Disk.
3 Falk Angela Jerry 27 11
S Falk Angela Bolle 88 4

Turnier HSV Kölsche Hundefreunde vom 10.10.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Spiritus      Nadine       Aycon       98 2
  Spirtus Nadine Hexe 95 5

Turnier Partner Hund vom 27.09.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Westermann Markus Mex 99 1
  Schönwolff Janine Benji 95 8
  Reiche Tanja Foster 94 9
  Klein Heike Amy 92 10
  Nagel Simone Biene Maja 90 13
  Schmidtpott Birgit Loona 90 14
  Köster Petra Bea 90 15
  Kirchberger Sebastian Tess 79 21
  Kleinewächter Ann-Kathrin Luna 72 22
  Henkel Wolfgang Janka 65 23
2 Reisewitz Silke Bentlay 73 7
  Kamphausen Nicole Robby 53 9
S Trettin Larissa Nala 92 4
  Begemann Ingrid Lucky 91 6
  Bühner Claudia Baquero 87 7

Turnier PHV Paderborn vom 06.09.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Schönwolff Janine Benji 84 14
  Nagel Simone Biene Maja 81 18
2 Kamphausen Nicole Robby 83 4
3 Falk Angela Jerry 39 7
S Falk Angela Bolle 94 1
  Begemann Ingrid Lucky 92 4

Turnier Greffen vom 16.08.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Nagel Simone Biene Maja 92 4
  Schönwolff Janine Benji 89 6
2 Kamphausen Nicole Robby 75 5
3 Falk Angela Jerry 38 4
S Falk Angela Bolle 99 1

Turnier Hotdogs Bünde vom 02.08.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Große-Loheide Jürgen Marlo 85 7
  Kirchberger Sebastian Tess 81 8
2 Reisewitz Silke Bentlay 90 4
3 Falk Angela Jerry 46 8
S Begemann Ingrid Lucky 87 2
  Falk Angela Bolle 98 1

Turnier Exten vom 19.07.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Kamphausen Nicole Robby 89 6
2 Falk Angela Jerry 86 8

 

Turnier Hiddenhausen vom 27.06.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Große-Loheide Jürgen Marlo 82 7
  Schmidtpott Birgit Loona 76 15
  Köster Petra Bea 64 23
  Kirchberger Sebastian Tess 74 17
1 Kamphausen Nicole Robby 80 8
2 Reisewitz Silke Bentlay 89 6
S Trettin Larissa Nala 82 4

 

Turnier PHV Hannover vom 19.06.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Große-Loheide Jürgen Marlo 36 18
  Kamphausen Nicole Robby 74 14
2 Falk Angela Jerry 98 1
S Falk Angela Bolle 89 4

 

Turnier Brockum vom 30.05.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Reisewitz Silke Benlay 100 1
  Falk Angela Jerry 94 3
  Babin Lina Lord 90  
  Kamphausen Nicole Robby 84  
S Falk Angela Bolle 99 1
  Trettin Larissa Nala 82 3

 

Turnier IBB Ibbenbühren vom 09.05.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Große-Loheide Jürgen Marlo 56  

 

BSP Hiddenhausen vom 02./03.05.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
B Reisewitz Silke Bentlay 99 4
  Falk Angela Jerry 95 8
  Kamphausen Nicole Robby 93 16
  Babin Lina Lord 90 24
S Begemann Ingrid Lucky 93 5
  Falk Angela Bolle 89 11
  Trettin Larissa Nala 76 18
  Babin Lina Titus 53 20

 

Turnier PHV Hameln vom 19.04.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Tietze-Antons Gabi Kira 86 10
  Große-Loheide Jürgen Marlo 61 22
B Kirchberger Sebastian Tess 82 20
S Begemann Ingrid Lucky 82 4

 

Turnier Hiddenhausen vom 08.02.2015

Klasse Name Vorname Hund Punkte Platz
1 Tietze-Antons Gabi Kira 69 7
B Große-Loheide Jürgen Marlo 79 13
  Kirchberger Sebastian Tess 70 16
  Schmidtpott Birgit Loona 68 17
  Kamphausen Nicole Robby 86 10
  Köster Petra Bea 88 8
  Babin Lina Lord 98 2
S Begemann Ingrid Lucky 86 3
  Babin Lina Titus 80 5
  Trettin Larissa Nala 82 4
  Falk Angela Bolle 100 1